Dior Speed Trainer Triple Grey — B30 gray black and white base (38-45)
Dior Speed Trainer Triple Grey — B22 black
Dior Speed Trainer Triple Grey — B25 gray
Dior Speed Trainer Triple Grey — B30 black and white
Dior Speed Trainer Triple Grey — B22 all black
Dior Speed Trainer Triple Grey — B22 black and white
Dior Speed Trainer Triple Grey — B22 gray pink black
Dior Speed Trainer Triple Grey — B30 cream gray (38-45)
Dior Speed Trainer Triple Grey — B30 blue gray (38-45)
Dior Speed Trainer Triple Grey — B30 cream white (38-45)
Dior Speed Trainer Triple Grey — B30 coal ash blue (38-45)
Dior Speed Trainer Triple Grey — Silver horned king - silver white
Dior Speed Trainer Triple Grey — B25 gray black
Dior Speed Trainer Triple Grey — B30 all black
Dior Speed Trainer Triple Grey — B30 coal gray (38-47)
Dior Speed Trainer Triple Grey — B30 gray pink blue
Dior Speed Trainer Triple Grey — B 30m colors (38-45)
Dior Speed Trainer Triple Grey — B22 austrian gray powder
Dior Speed Trainer Triple Grey — B22 apricot gray gold
Dior Speed Trainer Triple Grey — B30 white
Dior Speed Trainer Triple Grey — B22 silver
B30 gray black and white base (38-45)1 / 21
1688悦知欢贸易商行En stock — fuente verificada hace 4 días

Dior Speed Trainer Triple Grey

Enlaces W2C, comparación de precios y gastos de envío de agentes, 986 fotos QC y artículos similares para este anuncio.

Medido35×24×14 cm·1.0kg·75 registros QC
Buscar similares
Estilos
Dior Speed Trainer Triple GreyDior B23 Sneaker Black WhiteDior B23 Low Monogram MeshCactus Plant Flea Market CPFM Runner Black Grey WhiteDior B23 Low Monochrome BlackDior B23 Low Black WhiteDior B23 Low White Pink BlackDior Triple S Multi-Tone Grey BeigeBalenciaga Speed Trainer Multi-ColorC.P. Company Goggle Sneaker Beige Grey LogoDior Triple S Multi-ColorDior Triple S Silver MeshDior B23 Low Top Monogram MeshDior Speed Trainer Black WhiteDior Triple S Grey Black WhiteBalenciaga Speed Trainer Pastel Pink GreyDior Triple S LogoDior Triple S Grey Pink MeshDior B23 Low White Beige GreyDior B23 Low White GreyDior Triple S White Grey
Tallas
21,58 €
En stock: 19.680verificado hace ~4 d — stock actual en tu plataforma de compra

Este es un listado de agregador. Al hacer clic en el botón de una plataforma se abre el sitio del agente en una nueva pestaña, donde completas la compra.

Fotos de QC (592 más recientes de 986)Último QC 28 jul 2026

Recomendado para ti

Lecturas sobre Dior y Sneakers

Comparar hojas de cálculo de agentes

Preguntas frecuentes

¿Dónde puedo conseguir Dior Speed Trainer Triple Grey? (W2C)
Esta página es el W2C: enlaza el listado de origen de Dior Speed Trainer Triple Grey con tu agente de compras, así que "dónde conseguirlo" es un solo clic: abre el botón de compra, elige un agente y este lo adquiere y lo envía. Compara antes precios entre agentes y revisa las fotos QC.
¿Cómo compro este artículo?
Usa el botón de compra de esta página: abre el listado original de Weidian o Taobao a través de tu agente de compras, que lo adquiere en China y te lo envía. Revisa las fotos QC y el precio antes de pedir.
¿Hay fotos QC disponibles para Dior Speed Trainer Triple Grey?
Cuando existen registros QC para este listado, su galería muestra fotos reales de inspección — y vídeos QC cuando están disponibles — tomadas en los almacenes de los agentes en pedidos anteriores de este mismo artículo, junto con aportaciones de la comunidad. Úsalas para valorar el artículo antes de pedirlo a través de tu agente.
¿Cuánto cuesta en mi moneda?
El precio mostrado se convierte automáticamente a la moneda que selecciones. El importe final lo cobra tu agente de compras al finalizar la compra, más su comisión de servicio y el envío.