UGG Mini Platform Classic — 短靴栗色5cm
UGG Mini Platform Classic — 塔次特中标栗色2cm
UGG Mini Platform Classic — 民族风栗色3.5cm
UGG Mini Platform Classic — 星拖栗色3.5cm
UGG Mini Platform Classic — 塔次特中标栗色3.5cm
UGG Mini Platform Classic — mini羚羊棕
UGG Mini Platform Classic — 骑士靴灰色(短款)
UGG Mini Platform Classic — mini灰色
UGG Mini Platform Classic — 超mini栗色
UGG Mini Platform Classic — 骑士靴灰色(长款)
UGG Mini Platform Classic — 民族风巧色3.5cm
UGG Mini Platform Classic — 民族风沙色3.5cm
UGG Mini Platform Classic — 针织口沙色
UGG Mini Platform Classic — 短靴栗色3.5cm
UGG Mini Platform Classic — 塔次特后标沙色3.5cm
UGG Mini Platform Classic — mini栗色
UGG Mini Platform Classic — 小胖丁栗色3.5cm
UGG Mini Platform Classic — 针织口黑色
UGG Mini Platform Classic — 针织口栗色
UGG Mini Platform Classic — 塔次特后标栗色3.5cm
UGG Mini Platform Classic — 骑士靴栗色(长款)
UGG Mini Platform Classic — 一粒牛角扣
UGG Mini Platform Classic — 骑士靴栗色(短款)
UGG Mini Platform Classic — 星拖栗色2cm
UGG Mini Platform Classic — 民族风黑色3.5cm
UGG Mini Platform Classic — 小胖丁沙色3.5cm
短靴栗色5cm1 / 26
WeidianTedBuyDisponibile — fonte verificata ieri

UGG Mini Platform Classic

Link W2C, confronto prezzi e spedizione degli agent, 24 foto QC e articoli simili per questo annuncio.

Misurato30×28×12 cm·757g·2 controlli QC
Trova simili
Stili
UGG Mini Platform ClassicUGG Classic Mini Shearling CollarUGG Classic Mini Platform Slipper Woven TrimUGG Platform Slide Shearling LinedUGG Platform Slipper Classic ShearlingUGG Classic Mini Shearling LinedUGG Mini Bailey Button Grey SuedeUGG Classic Mini GreyUGG Classic Mini ChestnutUGG Classic Short Platform GreyUGG Platform Slipper Suede with Braided TrimUGG Classic Mini Platform Woven TrimUGG Classic Ultra Mini Knit CollarUGG Mini Platform Classic SuedeUGG Platform Slipper Shearling TrimUGG Classic Mini ChestnutUGG Platform Slipper GG Logo StrapUGG Ultra Mini Chain TrimUGG Classic Ultra Mini Knit CollarUGG Classic Fluff Shearling-Lined SlipperUGG Platform Mini Bailey Button Shearling TrimUGG Classic Mini Platform Shearling TrimUGG Mini Platform Boot Classic ChestnutUGG Classic Fluff Slide Shearling LinedUGG Platform Slipper Embroidered TrimUGG Platform Slipper Shearling Trim
Taglie
18,00 €
Disponibili: 6999verificato ~1 g fa — scorte attuali sulla tua piattaforma

Questo è un annuncio aggregatore. Cliccando su un pulsante della piattaforma si apre il sito dell'agente in una nuova scheda, dove completi l'acquisto.

Foto QC (24)Ultimo QC 26 mag 2026

Consigliati per te

Confronta gli spreadsheet degli agenti

Domande frequenti

Dove posso comprare UGG Mini Platform Classic? (W2C)
Questa pagina è il W2C: collega l'annuncio di origine di UGG Mini Platform Classic al tuo agente di acquisto, così "dove comprarlo" è a un solo clic: apri il pulsante di acquisto, scegli un agente e lui lo compra e lo spedisce. Confronta prima i prezzi tra gli agenti e controlla le foto QC.
Come compro questo articolo?
Usa il pulsante di acquisto in questa pagina: apre l'annuncio originale su Weidian o Taobao tramite il tuo agente di acquisto, che lo compra in Cina e te lo spedisce. Controlla le foto QC e il prezzo prima di ordinare.
Sono disponibili foto QC per UGG Mini Platform Classic?
Dove la community le ha condivise, in questo annuncio compaiono gallerie QC così puoi esaminare una foto reale dell'articolo prima di approvare la spedizione con il tuo agente.
Quanto costa nella mia valuta?
Il prezzo mostrato viene convertito automaticamente nella valuta che selezioni. L'importo finale viene addebitato dal tuo agente di acquisto al checkout, più la sua commissione di servizio e la spedizione.